1. Home
  2. POLITICA
  3. Rotondi. Ilario eletto sindaco. Ecco tutte le preferenze
0

Rotondi. Ilario eletto sindaco. Ecco tutte le preferenze

Rotondi. Ilario eletto sindaco. Ecco tutte le preferenze
0
0

PEPPINO ILARIO E’ IL NUOVO SINDACO DI ROTONDI.

Ecco tutte le preferenze per singolo candidato

(ruotare il telefono per visualizzare le tabelle conplete)

CANDIDATI CONSIGLIERISEZ1SEZ2SEZ3SEZ4TOTALE
B. Esposito60304227T. 159
S. Finelli112524843T. 255
P. Gallo107625023T. 242
P. Iglio2829247T. 88
Aniello Ilario29275410T. 120
Gennaro Mainolfi3317514T. 105
Giuseppe Mainolfi155181T. 39
Monica Mainolfi651133T. 55
Pasquale Mainolfi9121T. 13
Valentina Melisi4216459T. 112
Antonio Simeone201532T. 40
Annalisa Stellato111052T. 28
LISTA ROTONDI UNITA TOTALE VOTI 1307 52,77%
CANDIDATI CONSIGLIERISEZ1SEZ2SEZ3SEZ4TOTALE
Antonio Russo138809632346
Francesco Brevetti1252120
Martina Cardone7821642
Tonino Campanile3415181481
Giovanna Cioffi7322133
Annarita Farese191641150
Antonio Gallo238121255
Ciro Mainolfi42262919116
Giovanni Petecca3518191082
Sabato Russo18210535
Pasquale Stanzione32342520111
Claudio Vittorio35101962125
LISTA VIVIAMO ROTONDI TOTALE VOTI 1170 47,23%
sponsor
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: